тюнинг и ремонт авто

Мухобойники и дефлекторы на Ваз 2113

Сперва нужно приобрести мухобойник на капот и дефлекторы на Ваз 2113. В магазинах продаются разные: с надписями, рисунками, орнаментом. В нашем случае использованы самые обычные. Наиболее простым является инсталляция дефлектора. Рекомендуется приобретать те дефлекторы дверей на Ваз 2113, которые закрепляются непосредственно на двери, а не вставляются в окно. Мухобойники и дефлекторы на Ваз 2113

1:1167

Перед тем, как приклеить дефлектор. нужно обработать поверхность двери.

1:1302

Обезжириваем ее с помощью растворителя или бензина. Как правило, дефлектор имеет клеющую основу, нужно всего лишь удалить защитный слой и приклеить ее на дверь автомобиля Ваз 2113. На некоторое время ее нужно плотно прижать к поверхности, чтобы она хорошо приклеилась. Можно считать. что на этом инсталляция дефлектора завершена. Аналогичную работу проводим и со второй дверью Ваз 2113. Для полного застывания нужно подождать пару часов. Со спойлером на капот или, как его по другому называют, мухобойником придется повозится чуть дольше. Спойлер на капоте автомобиля предотвращает возникновение сколов или мелких трещин ЛКМ.

1:2450



 

1:9

2:514

Если эти повреждения только до грунта. то поверхность нужно обработать мовилью. Вместе со спойлером в комплекте должны быть железные крепления. Наступает психологический момент - нужно сделать пару отверстий на внутренней части капота машины. Сам мухобойник тоже имеет клеющую основу в виде трех кусочков скотча. Однако они крайне ненадежные, так что не помешает, если вы добавите отрезок двустороннего скотча. Установка занимает очень мало времени и ее можно легко произвести самостоятельно.

2:1424

3:1929
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
8788

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правилами и условиями.
  • Комментарии не найдены