тюнинг и ремонт авто

Ремонт амортизаторов Ваз 2114

Не будем в лишний раз обсуждать качество дорог у нас в стране. Чаще всего в автомобилях, передвигающихся по такому дорожному покрытию, выходит из строя подвеска. Подвеска представляет собой сложную систему, которая призвана создавать комфорт при передвижении в машине. Немаловажную роль играют шины, которые должны обеспечивать сцепление с дорогой. Рекомендуется использовать шины нокиан.

0:717

1:1222

 

1:1235

Амортизаторы - важный элемент подвески, на которые приходится основной удар. Итак, что делать, если, по вашему мнению, амортизаторы машины перестали справляться со своей задачей? Сначала нужно произвести их диагностику. Не нужно паниковать, когда задние амортизаторы начали издавать скрип, а передние вовсе потекли. Хорошо, что вы вовремя определили неполадку. Если все же ремонта не избежать, то сначала в первую очередь нужно полностью изучить руководство по эксплуатации и узнать, какой именно тип амортизаторов установлен на ваз 2114. Дело в том, что все чаще машины начали комплектовать неразборными амортизаторами, а это значит, что их ремонт невозможен.

1:2446



Ремонт амортизаторов Ваз 2114

2:504



Затруднителен ремонт амортизаторов с подкачкой, потому что они работают отменно лишь до момента выхода из строя. Ремонт амортизаторов с подкачкой заключается в затыкании трубок с гидрожидкостью, а назад устанавливают обычные стойки. Амортизатор - это не та запчасть, на которой нужно экономить. Подводя итог, заметим, что ремонт амортизаторов нужно проводить с применением оригинальных комплектующих. Обращаем внимание на шины, по их стертости можно определить неполадку системы подвески. Что касается новых амортизаторов, то они должны прослужить как минимум 3-4 года в режиме правильной эксплуатации автомобиля.

2:1638

3:2143



1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.00 [1 Голос]
9001

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правилами и условиями.
  • Комментарии не найдены